8 800 5050965 
Пн – Пт8.00–18.00
Санкт-Петербург
ул. Краснопутиловская, д. 69, офис 647 на карте
Санкт-Петербург
0

Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH

  • Артикул FOP(d)-9-LC-FC-5m
  • Код товара R0000075376
  • Производитель Cabeus
  • Единица измерения шт
Посмотреть все характеристики

Гарантия качества

Цена по запросу

Оформите заказ, мы рассчитаем цену и сроки доставки в ваш город. Далее оплатите заказ удобным способом. Условия оплаты и доставки

Минимальная сумма заказа — 1 000₽

Пришлите заявку на:

  • Артикул FOP(d)-9-LC-FC-5m
  • Код товара R0000075376
  • Производитель Cabeus
Эти товары тоже могут подойти
Кабель оптический ИКБ-Т-А8-7.0
Кабель оптический ИКБ-Т-А8-7.0
Цена по запросу
ОПН-ТОС-01-016А16-7,0
ОПН-ТОС-01-016А16-7,0
Цена по запросу
ОКСНМ-10-01-0,22-96-(6)
ОКСНМ-10-01-0,22-96-(6)
Цена по запросу
СЛ-ОКМБ 03НУ-8М6-5.0
СЛ-ОКМБ 03НУ-8М6-5.0
Цена по запросу
ОКБнг(А)-HF-0,22-8П 7кН
ОКБнг(А)-HF-0,22-8П 7кН
Цена по запросу
(C) 2024. rkb.ru