8 800 5050965 
Пн – Пт8.00–18.00
Санкт-Петербург
ул. Краснопутиловская, д. 69, офис 647 на карте
Санкт-Петербург
0

Компания РКБ поставила электротехнику Bals для Киринского ГКМ

Меню
  • Новости
30 сентября 2022

Компания РКБ поставила электротехнику Bals для Киринского ГКМ

Для обеспечения Киринского ГКМ электротехническим оборудованием, наша компания поставила кабельные вилки Bals 32А, 5p (3p+n+PE), 6h, 400VIP44 и настенные розетки Bals 32A, 5p (3p+n+PE), 6h, 400VIP67.

Продукция Bals отвечает всем современным стандартам качества и рекомендована к использованию на производственных, перерабатывающих и добывающих предприятиях. Корпуса силовых разъемов Bals изготовлены из полиамида, материала, не подверженному воздействию химических веществ и устойчивого к маслам и морской соли. Среди других преимуществ электротехники Bals – высокая степень защиты IP, а также использование запатентованных технологий QUICK-CONNECT и MULTI-GRIP, обеспечивающих простой и удобный монтаж, без дальнейшего обслуживания.

Использование электротехнической продукции Bals на промышленных объектах и добывающих предприятиях одобрено аккредитованными организациями, выдающими сертификаты качества и безопасности в области электротехники. Bals – просто, удобно, надежно.

Купить качественную электротехнику Bals возможно в нашем каталоге. Технические характеристики, наличие и способы доставки вы можете уточнить у наших специалистов. Компания РКБ предлагает продукцию Bals по низким ценам и с возможностью самовывоза со склада в Санкт-Петербурге и Москве.

Вилки кабельные и розетки настенные Bals


(C) 2024. rkb.ru